Блог

Хрумка

Летом сего года у меня всё более настойчиво шевелилась в голове мысль обзавестись непривычным для нас с мужем питомцем. А именно - декоративным кроликом.
Долго ли коротко ли...а приём визуализации сработал и у меня.
Цепочка неслучайных случайностей поселила у нас Хрумку (имя дал Руслан Валерьевич ввиду любви зверя к укропу и аппетитного им хрумканья в процессе употребления).
Обычно после ночи работы я отбываю в мир снов. Но что-то дёрнуло задержаться перед мониторами.
Обычно я не прокручиваю ленту новостей в соцсети, ибо там чёрт ногу сломит и сильно много околополитических новостей. Но что-то дёрнуло залезть в новостную ленту.
И тут же выпадает новость, точнее перепост объявления о поиске хозяев для кролика.
Кролик лихо удрал у кого-то в период отдыха на даче. Попытки найти хозяев у нашедшей его женщины успехом не увенчались. А оставить животное не получалось из-за дикой ревности уже проживающей у неё овчарки. Овчарка делить хозяйкину любовь с заезжим гастролёром наотрез отказывалась.
Но внешность зайца не оставила никаких сомнений!
Именно такого я и представляла себе - короткий плотный мех (зайчик оказался на поверку плюшевой породы Рекс), стоячие, как у диких зайцев ушки, белый окрас с пятнами тёмного шоколадного цвета.
Я показала его мужу и мы поняли, что это судьба.

С тех пор это маленькое зверьё живёт с нами.
Проявляет черты женского характера (до ветеринара мы всё никак не доедем дабы окончательно определить пол и примерный возраст).
Употребило часть проводов и обоев со стен.
Но главное - принесло в дом капельку живого уюта.



1.


2.


3.


4.


Обсудить